ATENÇÃO. DIA 03 DE MARÇO SERÁ INICIADO O CAMPEONATO DOS SÁBADOS
RESULTADOS DA TERCEIRA RODADA - DOMINGO
Grupo A | J | P | V | E | D | CA | CV | GF | GS | S | 1.ª Fase | |||||||||
ELETRIC | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | N.º | DATA | HORA | CAMPO | GRUPO | |||||
MAC ITAIM*ELIMINADO | E | L | I | M | I | N | A | D | O | #VALOR! | 1 | 05/02/12 | 12:00 | NOVA ERA | 1 | 0 | PASSARELA | FORÇA JOVEM | D | |
1º DE MAIO | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 2 | 05/02/12 | 13:30 | ELETRIC | 1 | 0 | MAC ITAIM | FORÇA JOVEM | A | |
3 | 05/02/12 | 10:00 | A E CODÓ | 2 | 3 | FORÇA JOVEM SOLANGE | GUAIANASES | C | ||||||||||||
Grupo B | J | P | V | E | D | CA | CV | GF | GS | S | 4 | 05/02/12 | 11:30 | A A TITANUS | 0 | 1 | BEIRA RIO DE GUAI | GUAIANASES | J | |
ATALANTA ITAIM | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 05/02/12 | 13:00 | AA 8 DE MAIO | 1 | 1 | FAMILIA UNIDA | GUAIANASES | I | |
ALVORADA * | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | -1 | 6 | 05/02/12 | 14:30 | BEM BOLADO | 1 | 0 | ESTRELA | GUAIANASES | F | |
UNIDOS SP | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 | 05/02/12 | 16:00 | PANTANAL | 0 | 3 | MENINOS VL NANCY | GUAIANASES | H | |
8 | 05/02/12 | 12:00 | BOA FÉ | 0 | 0 | RAIDAN | JUVENTUDE | L | ||||||||||||
Grupo C | J | P | V | E | D | CA | CV | GF | GS | S | 9 | 05/02/12 | 13:30 | ATALANTA | 3 | 2 | ALVORADA | JUVENTUDE | B | |
ACRE FAMILIA FIEL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 05/02/12 | 15:00 | S E CASCUDÃO | 0 | 0 | UNIDOS VL CURUÇA | JUVENTUDE | N | |
AE CODÓ | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 11 | 05/02/12 | 12:00 | RIVER PLATE | 2 | 2 | LA DA RUA | RIVER PLAYTE | M | |
FORÇA JOVEM vl SOLANGE | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 12 | 05/02/12 | 13:30 | NOVA GERAÇÃO | 0 | 1 | MASTER AMIGOS | RIVER PLAYTE | G | |
13 | 05/02/12 | 15:00 | SÃO JOSÉ | 2 | 0 | ALVINEGRO | RIVER PLAYTE | K | ||||||||||||
Grupo D | J | P | V | E | D | CA | CV | GF | GS | S | 14 | 12/02/12 | 10:00 | AA JD MIRIAM | 3 | 1 | RAIDAN | GUAIANASES | L | |
NOVA ERA | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 15 | 12/02/12 | 11:30 | UNIÃO JD CAMARGO VELHO | 1 | 0 | AA 8 DE MAIO | GUAIANASES | I | |
PASSARELA | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 3 | 2 | 1 | 16 | 12/02/12 | 13:00 | BEIRA RIO CID TIR | 2 | 2 | RIVER PLATE | GUAIANASES | M | |
OLIMPIA | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | -2 | 17 | 12/02/12 | 14:30 | OLIMPIA | 1 | 2 | PASSARELA | GUAIANASES | D | |
18 | 12/02/12 | 16:00 | VILA JAÚ FC | 4 | 4 | CASCUDÃO | GUAIANASES | N | ||||||||||||
Grupo E | J | P | V | E | D | CA | CV | GF | GS | S | 19 | 12/02/12 | 12:30 | GAVIÕES FC | 0 | 2 | PANTANAL | RIVER PLAYTE | H | |
FORÇA JOVEM JD LURDES* | E | L | I | M | I | N | A | D | 0 | #VALOR! | 20 | 12/02/12 | 14:00 | BOLA SOLTA | 4 | 2 | 10 FC | RIVER PLAYTE | E | |
10 FC* 2º E | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | -1 | 21 | 26/02/12 | 10:00 | EC VEM Q TEM | 0 | 0 | NOVA GERÇÃO*ELIMIN | GUAIANASES | G | |
BOLA SOLTA* 1ºE | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 3 | 22 | 26/02/12 | 11:30 | UNIÃO JD CAMARGO VELHO | 0 | 0 | FAMILIA UNIDA | GUAIANASES | I | |
23 | 26/02/12 | 13:00 | COIMBRA FC | 0 | 1 | ALVINEGRO | GUAIANASES | K | ||||||||||||
Grupo F | J | P | V | E | D | CA | CV | GF | GS | S | 24 | 26/02/12 | 14:30 | 1º DE MAIO | 0 | 0 | MAC ITAIM* ELIMINADO | GUAIANASES | A | |
ANÚBIS FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 26/02/12 | 16:00 | UNIDOS SP | 1 | 0 | ALVORADA | GUAIANASES | B | |
ESTRELA | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 26 | 26/02/12 | 12:30 | BEIRA RIO CID TIR | 3 | 3 | LA DA RUA | RIVER PLAYTE | M | |
BEM BOLADO | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 27 | 26/02/12 | 14:00 | VILA JAÚ FC | 1 | 1 | UNIDOS VL CURUÇA | RIVER PLAYTE | N | |
28 | 26/02/12 | 15:30 | ANÚBIS | 0 | 1 | ESTRELA | RIVER PLAYTE | F | ||||||||||||
Grupo G | J | P | V | E | D | CA | CV | GF | GS | S | 29 | 26/02/12 | 12:30 | SÓ ALEGRIA FC | 0 | 1 | VILA CONCEIÇÃO | CDC MARCILIO DIAS | O | |
NOVA GERAÇÃO * ELIMINAD | E | L | I | M | I | N | A | D | O | ## | 30 | 26/02/12 | 14:00 | PD JOSÉ ANCHIETA | 6 | 2 | UNIÃO DA VILA | CDC MARCILIO DIAS | P | |
EC VEM QUE TEM | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | -1 | 31 | 26/02/12 | 15:30 | FORÇA JV.LURDES*ELIMIN | 0 | 1 | 10 FC | CDC MARCILIO DIAS | E | |
MASTER AMIGOS | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 32 | 04/03/12 | 10:00 | UNIDOS SP | ATALANTA | GUAIANASES | B | |||
33 | 04/03/12 | 11:30 | NOVA ERA | OLIMPIA | GUAIANASES | D | ||||||||||||||
Grupo H | J | P | V | E | D | CA | CV | GF | GS | S | 34 | 04/03/12 | 13:00 | MASTER GIANETTI | SÓ ALEGRIA | GUAIANASES | O | |||
PANTANAL | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | -1 | 35 | 04/03/12 | 14:30 | ACRE FAMILIA FIEL | AE CODÓ | GUAIANASES | C | |||
MENINOS VL NANCY | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 36 | 04/03/12 | 16:00 | AMIGOS UNIDOS | UNIÃO DA VILA | GUAIANASES | P | |||
GAVIÕES FC | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 04/03/12 | 14:00 | GAVIÕES FC | MENINOS VL NANCY | RIVER PLAYTE | H | |||
38 | 04/03/12 | 15:30 | 1º DE MAIO | ELETRIC | RIVER PLAYTE | A | ||||||||||||||
Grupo I | J | P | V | E | D | CA | CV | GF | GS | S | 39 | 11/03/12 | 10:00 | MASTER GIANETTI | VILA CONCEIÇÃO | GUAIANASES | O | |||
8 DE MAIO | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 | -1 | 40 | 11/03/12 | 11:30 | COIMBRA FC | SÃO JOSÉ | GUAIANASES | K | |||
FAMILIA UNIDA 2º | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 | 2 | -1 | 41 | 11/03/12 | 13:00 | AMIGOS UNIDOS | PD JOSÉ ANCHIETA | GUAIANASES | O | |||
UNIÃO FC JD CAMARGO 1º | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 42 | 11/03/12 | 14:30 | AA JD MIRIAM | BOA FÉ | GUAIANASES | L | |||
43 | 11/03/12 | 16:00 | ACRE FAMILIA FIEL | FORÇA JOVEM SOLANGE | GUAIANASES | C | ||||||||||||||
Grupo J | J | P | V | E | D | CA | CV | GF | GS | S | 44 | 11/03/12 | 12:30 | EC VEM Q TEM | MASTER AMIGOS | G | ||||
TITANUS | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 45 | 11/03/12 | 14:00 | REAL MASTER | AA TITANUS | J | ||||
BEIRA RIO GUAIANASES | E | L | I | M | I | N | A | D | O | #VALOR! | 46 | 11/03/12 | 15:30 | BEM BOLADO | ANUBIS | F | ||||
REAL MASTER | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 47 | |||||||||
48 | ||||||||||||||||||||
Grupo K | J | P | V | E | D | CA | CV | GF | GS | S | ||||||||||
SÃO JOSÉ | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2.ª Fase | |||||||||
COIMBRA | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | -1 | N.º | DATA | HORA | CAMPO | ||||||
ALVINEGRO F.C. | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | -1 | 1 | 1A | 2B | |||||||
2 | 1B | 2A | ||||||||||||||||||
Grupo L | J | P | V | E | D | CA | CV | GF | GS | S | 3 | 1C | 2D | |||||||
BOA FÉ | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1D | 2C | |||||||
RAIDAN | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | -2 | 5 | 1E BOLA SOLTA LAJEADO | 2F | |||||||
A.A. JD MIRIAM | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 | 1F | 2E 10 FC | |||||||
7 | 1G | 2H | ||||||||||||||||||
Grupo M | J | P | V | E | D | CA | CV | GF | GS | S | 8 | 1H | 2G | |||||||
RIVER PLAYTE | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 4 | 4 | 0 | 9 | 1ºI UNIÃO FC CAMARGO V. | 2J | |||||||
BEIRA RIO CID. TIRAD. | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 5 | 5 | 0 | 10 | 1J | 2ºI FAMILIA UNIDA | |||||||
LA DA RUA | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5 | 0 | 11 | 1K | 2L | |||||||
12 | 1L | 2K | ||||||||||||||||||
Grupo N | J | P | V | E | D | CA | CV | GF | GS | S | 13 | 1M | 2N VILA JAÚ | |||||||
S.E. CASCUDÃO | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 4 | 4 | 0 | 14 | 1N UNIDOS VL CURUÇA | 2M | |||||||
UNIDOS FC VL. CURUÇA*1º | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 15 | 1O | 2P | |||||||
VILA JAÚ* 2º | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 5 | 5 | 0 | 16 | 1P | 2O | |||||||
Grupo O | J | P | V | E | D | CA | CV | GF | GS | S | OITAVAS DE FINAIS | |||||||||
SÓ ALEGRIA FC | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | N.º | DATA | HORA | CAMPO | ||||||
VILA CONCEIÇÃO | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 17 | VENC 1 | VENC 3 | |||||||
MASTER GIANETTI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | VENC 5 | VENC 7 | |||||||
19 | VENC 9 | VENC 11 | ||||||||||||||||||
Grupo P | J | P | V | E | D | CA | CV | GF | GS | S | 20 | VENC 13 | VENC 15 | |||||||
GR PADRE JOSÉ DE ANCHIETA | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | 2 | 4 | 21 | VENC 2 | VENC 4 | |||||||
UNIÃO DA VILA | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | -4 | 22 | VENC 6 | VENC 8 | |||||||
AMIGOS UNIDOS FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | VENC 10 | VENC 12 | |||||||
24 | VENC 14 | VENC 16 | ||||||||||||||||||
EM 05/02/2012 BERIRA RIO FOI ELIMINADO POR AGRESSÃO MÚTUA ENTRE SEUS | QUARTAS DE FINAIS | |||||||||||||||||||
JOGADOES | N.º | DATA | HORA | CAMPO | ||||||||||||||||
25 | VENC 17 | VENC 18 | ||||||||||||||||||
EM 05/02/2012 AA TITANUS PERDEU OS PONTOS POR ATRASO | 26 | VENC 19 | VENC 20 | |||||||||||||||||
27 | VENC 21 | VENC 22 | ||||||||||||||||||
EM 05/02/2012 AE MAC ITAIM PTA PERDEU OS PONTOS POR ATRASO | 28 | VENC 23 | VENC 24 | |||||||||||||||||
SEMI- FINAIS | ||||||||||||||||||||
EM 12/02/2012 8 DE MAIO PERDEU OS PONTOS POR INSUFICÊNCIA DE ATLETAS | N.º | DATA | HORA | CAMPO | ||||||||||||||||
29 | VENC 25 | VENC 26 | ||||||||||||||||||
30 | VENC 27 | VENC 28 | ||||||||||||||||||
FINAL | ||||||||||||||||||||
N.º | DATA | HORA | CAMPO | |||||||||||||||||
31 | VENC 29 | VENC 30 |
TABELA DOS JOGOS DE SÁBADO
DIA | HORAS | E1 | E2 | CAMPO | Grupo | GRUPO A | P | V | E | D | GF | GS | S | CA | CV | J | |||
03/03/2012 | 13h00 | FAMILIA CASTRO | PRÉDINHOS | GUAIANASES1946 | C | 100%HUMILDADE | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
03/03/2012 | 14h30 | TOA A TOA | PARIS SANGERMAN | GUAIANASES1946 | B | AMIGOS UNIDOS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
03/03/2012 | 16h00 | 100%HUMILDADE | AMIGOS UNIDOS | GUAIANASES1946 | A | ALIADOS FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
03/03/2012 | 13h00 | ALIADOS FC | GRANDARK | RIVER PLATE | A | GRANDARK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
03/03/2012 | 14h30 | DOIS CORAÇÕES | DEIXA DISSO | RIVER PLATE | C | ||||||||||||||
03/03/2012 | 16h00 | SÓ TALENTOS FC | VILA JAÚ FC | RIVER PLATE | D | GRUPO B | P | V | E | D | GF | GS | S | CA | CV | J | |||
10/03/2012 | 13h00 | FAMILIA CASTRO | DEIXA DISSO | GUAIANASES1946 | C | TOA A TOA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
10/03/2012 | 14h30 | A.D.M | SÃO GERALDO | GUAIANASES1946 | D | PARIS SANGERMAN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
10/03/2012 | 16h00 | ACRE FAMILIA FIEL | AA TITANUS | GUAIANASES1946 | B | ACRE FAMILIA FIEL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
10/03/2012 | 13h00 | DOIS CORAÇÕES | PRÉDINHOS | RIVER PLATE | C | AA TITANUS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
10/03/2012 | 14h30 | ALIADOS FC | AMIGOS UNIDOS | RIVER PLATE | A | ||||||||||||||
10/03/2012 | 16h00 | 100%HUMILDADE | GRANDARK | RIVER PLATE | A | GRUPO C | P | V | E | D | GF | GS | S | CA | CV | J | |||
17/03/2012 | 13h00 | GRANDARK | AMIGOS UNIDOS | GUAIANASES1946 | A | FAMILIA CASTRO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
17/03/2012 | 14h30 | SÓ TALENTOS FC | SÃO GERALDO | GUAIANASES1946 | D | PRÉDINHOS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
17/03/2012 | 16h00 | ACRE FAMILIA FIEL | PARIS SANGERMAN | GUAIANASES1946 | B | DOIS CORAÇÕES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
17/03/2012 | 13h00 | TOA A TOA | AA TITANUS | RIVER PLATE | B | DEIXA DISSO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
17/03/2012 | 14h30 | ALIADOS FC | 100%HUMILDADE | RIVER PLATE | A | ||||||||||||||
17/03/2012 | 16h00 | A.D.M | VILA JAÚ FC | RIVER PLATE | D | GRUPO D | P | V | E | D | GF | GS | S | CA | CV | J | |||
24/03/2012 | 13h00 | VILA JAÚ FC | SÃO GERALDO | GUAIANASES1946 | D | SÓ TALENTOS FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
24/03/2012 | 14h30 | PARIS SANGERMAN | AA TITANUS | GUAIANASES1946 | B | VILA JAÚ FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
24/03/2012 | 16h00 | TOA A TOA | ACRE FAMILIA FIEL | GUAIANASES1946 | B | A.D.M | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
24/03/2012 | 13h00 | DOIS CORAÇÕES | FAMILIA CASTRO | RIVER PLATE | C | SÃO GERALDO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
24/03/2012 | 14h30 | DEIXA DISSO | PRÉDINHOS | RIVER PLATE | C | ||||||||||||||
24/03/2012 | 16h00 | SÓ TALENTOS FC | A.D.M | RIVER PLATE | D | ||||||||||||||
QUARTAS DE FINAIS | |||||||||||||||||||
DIA | HORAS | E1 | E2 | CAMPO | JG | ||||||||||||||
31/03/2012 | 10h00 | 1ºC | 2ªD | GUAIANASES1946 | 25 | ||||||||||||||
31/03/2012 | 12h00 | 1ºA | 2°B | GUAIANASES1946 | 26 | ||||||||||||||
31/03/2012 | 14h00 | 1ºD | 2°C | GUAIANASES1946 | 27 | ||||||||||||||
31/03/2012 | 16h00 | 1°B | 2ºA | GUAIANASES1946 | 28 | ||||||||||||||
SEMI - FINAIS | |||||||||||||||||||
DIA | HORAS | E1 | E2 | CAMPO | JG | ||||||||||||||
######## | 13h30 | VENC JG 25 | VENC JG 26 | GUAIANASES1946 | 29 | ||||||||||||||
######## | 15h30 | VENC JG 27 | VENC JG 28 | GUAIANASES1946 | 30 | ||||||||||||||
FINAL | |||||||||||||||||||
DIA | HORAS | E1 | E2 | CAMPO | JG | ||||||||||||||
######## | 10h00 | VENC JG 29 | VENC JG 30 | GUAIANASES1946 | 31 |
PARA ACESSAR AS FOTOS PRESSIONE A TECLA "CRTL" EM CONJUNTO COM O BOTÃO ESQUERDO DO MOUSE SOBRE O LINK.
ACESSEM OS ALBUNS DE FOTOS
Album do Paradão
http://picasaweb.google.com/107210378400236192130/ParadaoFC
Album do Guaianases
http://picasaweb.google.com/107210378400236192130/GuaianasesFutebolClube
Album do Renascer
http://picasaweb.google.com/107210378400236192130/RENASCER
Album do Galeão
http://picasaweb.google.com/107210378400236192130/Galeao
Diversos
http://picasaweb.google.com/107210378400236192130/diversos
São Felipe
http://picasaweb.google.com/107210378400236192130/SaoFelipe02